Заказать звонок

Описание комплекса

Пансионат "Ларимар" - это лучший пример сочетания богатой истории и современной инфраструктуры в окружении цветущей субтропической природы.

На закрытой охраняемой территории пансионата находится детская площадка, фонтан, а также многочисленные тихие зеленые уголки и лавочки для уединенного отдыха в тени.

Жилой корпус, возведенный в 1982 году, в 2018 снова открыл двери своим гостям после масштабного капитального ремонта. Пансионат стал одним из самых комфортных и современных в Лазаревском районе города Сочи. Особенностью пансионата «Ларимар» является удаленность от шума мегаполиса и отсутствия промышленных зон, что создает идеальный экологический баланс, способствующий прекрасному самочувствию и обретению душевного равновесия – основных условий для отдыха. Вы проведете чудесное время в уютном уголке природы рядом с морем!

Во всех номерах пансионата «Ларимар» установлены кондиционеры, в холодный период работает отопление. Из окон открываются виды на море,  живописный парк.

Собственный пляж имеет смешанный грунт (песок и галька). Протяженность 88 метров. Раздевалки, летние души, теневые зонты,  шезлонги. Частые гости акватории пляжа-морские дельфины. Пляж оснащен всеми необходимыми спасательными средствами. До начала купального сезона пляж проходит ежегодное техническое освидетельствование в органах ГИМС, Роспотребнадзора и погранзаставы, после которого выдаются разрешительные документы на функционирование в летний период. Обязательно ежегодно до начала купального сезона для безопасности отдыхающих пляж проходит планировку и мониторинг дна. Расстояние до пляжа 300 метров от пансионата.

Для детей пансионат «Ларимар» предлагает анимационную программу. На территории обустроена игровая площадка, а в номерах есть детские кровати.

Всего в пансионате «Ларимар» 116 номеров, из них:

- 75 однокомнатных 2х-местный номеров «Стандарт» со средней площадью номера 15 кв.м,

- 41 однокомнатных 2х-местный номеров «Премиум» со средней площадью номера 30 кв.м,


Инфраструктура

  • Пансионат «Ларимар» расположен в Лазаревском районе г. Сочи на роскошном Черноморском побережье с уникальным субтропическим климатом в 15 км от центра.

    К услугам гостей богатый номерной фонд, ресторан, бар, детская комната, детская площадка, экскурсионные программы, трансфер, охраняемая парковка, Wi-Fi и собственный оборудованный чистый пляж протяжённостью 88 метров.

    Отдых в пансионате «Ларимар» будет интересен всем, кто любит комфорт и удобства. Современные номера со всеми удобствами выполнены в светлых тонах и обставлены новой мебелью.

    В каждом номере - телевизор, холодильник, кондиционер.

    Отдыхая в «Ларимаре», Вы сможете посетить экскурсии и просто приятно отдохнуть на пляже. Пансионат имеет большие возможности не только для курортного отдыха, но и для проведения общих мероприятий. Оборудованный конференц-зал позволяет проводить семинары и тренинги. Мы ждем Вас в любое время года!

В стоимость путевки включено:

  • проживание в номере выбранной категории;

  • питание завтрак, обед, ужин по системе «шведский стол»;

  • парковка автомобилей (при наличии свободных мест);

  • пользование детской комнатой, детской площадкой;

  • взрослая и детская анимация

  • пользование Wi-Fi в номерах и общественных зонах пансионата;

  • страхование от несчастного случая;

  • и неотложная медицинская помощь.

  • Фотогалерея:

  • Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар   Пансионат Ларимар  









  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
prev
next

Национальные туристические маршруты

Национальные туристические маршруты — это знак качества, гарантия соответствия самым высоким требованиям уникальности, доступности и комфорта.Ростуриз... подробнее

28 Апреля 2023

Сертификат официального представителя

Мы, туристическая компания "Курорты планеты" являемся официальным представителем санатория "Ключи" в Пермском крае, поэтому у нас Вы можете приобрести... подробнее

31 Января 2023

Туры выходного дня из Перми

ГРАФИК ТУРОВ ВЫХОДНОГО ДНЯФевраль-апрель 2023 годаТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ: ИСТОЧНИКИ, ТЕРМЫ, АКВАПАРКИ, ДЕЛЬФИНАРИЙ, ЗООПАРКНазвание тураДлительно... подробнее

14 Апреля 2015